Forums
enarzh-CNfrdeiwhiitjakofaplptrusressvukvicy
Open Language Panel
Register

Смерть персонажа!

Share your ideas and suggestions for The Repopulation
dyadyadi

Смерть персонажа!

Post#1 » 09 Jan, 2019 11:41 am

предлагаю ввести "смерть персонажа". при гибели перса происходит полный лут , сброс набранного опыта и восстановление только с помощьэ наследника , часть навыков и опыта передается по наследству после создания наследника у определенного тотема. примерно пока а всю систему нужно более тчательно продумать. это будет гарантией , что всякие не хорошие люди не будут убивать персов от нечего делать, ну и вообще думать головой прежде чем что то делать

Alex Freeman

Early Access

Re: Смерть персонажа!

Post#2 » 09 Jan, 2019 10:23 pm

При прежних разработчиках был план сделать хардкорный сервер, где при смерти персонажа был бы как минимум фуллдроп (может, что-то ещё, не помню). Как обстоит сейчас с этим дело - не знаю. А так PvP врублено только на части карты (на нейтральной территории и на территории вражеской к тебе фракции; после переделки мира PvP будет врублено по умолчанию только в центральной части карты у вулкана). Можно поставить себе PvP флаг (Active Military), если охота, но так навязывать PvP разработчики не хотят - играть спокойно можно и в не PvP зонах, обещают, что все ресурсы будут доступны вне них.

dyadyadi

Re: Смерть персонажа!

Post#3 » 09 Jan, 2019 11:58 pm

Alex Freeman wrote:
09 Jan, 2019 10:23 pm
При прежних разработчиках был план сделать хардкорный сервер, где при смерти персонажа был бы как минимум фуллдроп (может, что-то ещё, не помню). Как обстоит сейчас с этим дело - не знаю. А так PvP врублено только на части карты (на нейтральной территории и на территории вражеской к тебе фракции; после переделки мира PvP будет врублено по умолчанию только в центральной части карты у вулкана). Можно поставить себе PvP флаг (Active Military), если охота, но так навязывать PvP разработчики не хотят - играть спокойно можно и в не PvP зонах, обещают, что все ресурсы будут доступны вне них.
Я против pvp ни чего не имею 😊. Просто когда идете жесткое наказание люди начинают думать, а так я даже за то что б можно было и между своими драться